Optische 10G BiDi XFP-Transceiver (WDM)

Bidirektionale optische XFP-Module übertragen Daten auf einer optischen Glasfaser (simplex).

Optische 10G CWDM XFP-Transceiver

Die optischen Transceiver vom Typ CWDM XFP übertragen Daten im zweiten und dritten Übertragungsfenster (1270 – 1610 nm).

Optische 10G DWDM XFP-Transceiver

Die optischen Transceiver vom Typ DWDM XFP sind mit 100 GHz und 50 GHz erhältlich. Sie ermöglichen die Datenübertragung im Bereich von 1563,86 nm bis 1528,77 nm.

Optische 10G DWDM XFP-Transceiver mit durchstimmbarem Laser

Die optischen XFP-Transceiver mit durchstimmbarem Laser können in einem beliebigen Kanal eines 50 GHz DWDM-Systems im Bereich von 110 (1568,80 nm) bis 615 (1528,40 nm) eingesetzt werden.

Mehr unter:

Möchten Sie mehr über unser Angebot erfahren?

Wir helfen gute IKT-Netzwerke zu bauen

Entdecken Sie Unsere Marken