Optische 1,25 G WDM SFP-Zweiweg-Transceiver

Die optischen SFP-Zweiweg-Transceiver übertragen Daten über eine Glasfaser (Simplex).

Optische 1,25 G CWDM SFP-Transceiver

Die optischen CWDM SFP-Transceiver übertragen Daten im zweiten und dritten Übertragungsfenster (1270-1610 nm).

Optische 1,25 G DWDM SFP-Transceiver

Die optischen DWDM-SFP-Transceiver sind mit 100 GHz und mit 50 GHz erhältlich. Sie die ermöglichen die Datenübertragung im Bereich von 1565,5 nm bis 1528,77 nm.

1,25 G SFP-Kupfertransceiver

Kupfermodule haben RJ45-Eingänge und ermöglichen dadurch die Datenübertragung über ein Kupferkabel unter Nutzung eines LWL-Ports.

Mehr unter:

Möchten Sie mehr über unser Angebot erfahren?

Wir helfen gute IKT-Netzwerke zu bauen

Entdecken Sie Unsere Marken